-1

Starline s96 функция свободные руки и о

Последнее время постоянно возникает проблема с функцией свободные руки. Машина стоит во дворе, ключ в куртке. Проходя мимо машина открывается иду дальше закрывается, проблем с данным функционалом нет. Но если в машину не садится и не заводить ее, а просто проити мимо, то после этого при запуске машины (кнопка старт-стоп) машина заводится и сразу глохнет, пишет что машина находится в нейтральном положении коробки АКПП. Помогает только отправка смс с reset. Подскажите может нужно настройки проверить какие нибудь, посмотрел starline master нечего не вызывает сомнения.

-1

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Важно обратить внимание на чтение статусов КПП при включении и выключении охраны.