0

Haval f7 моргает ГУ и кнопки при автозапуске

Crossko 2 years ago updated by Lkod 1 year ago 5

Здравствуйте, прошу помочь с проблемой. При активном автозапуске ГУ и климат работают первые секунд 10, затем ГУ и кнопки начинают моргать, климат отключается. Так же не работает турботаймер и не ставится на охрану при заведённом двигателе

Здравствуйте.

Подсветка кнопок будет мигать при автозапуске. Для того, чтоб климатическая система не отключалась, нужно чтоб время работы обхода было настроено на все время автозапуска, а не на 30 секунд. Турботаймер может быть выключен в настройках системы при установке. Постановка в охрану при включенном зажигании зависит от подключений и настроек. Сам автомобиль может игнорировать нажатия кнопок на штатном ключе при включенном зажигании.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.

Дмитрий, здравствуйте, благодарю за ответ. В моем городе нет авторизованного СЦ старлайн. Дилер разводит руками, говорит, что на F7/F7X так реализован запуск на старлайне, говорят на Пандоре можно изменить. Читая форум, понимаю, что они лукавят.

Прошу прислать мне в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Дмитрий, ответил Вам в лс.

Спасибо за сообщение. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники салона для диагностики Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, потом результат.