0

Проблема с меткой.

Здравствуй.у меня похожая ситуация. То нормально день, то может пиликать, что теряет метку раза по 4-5 в день. Батарейки уже несколько поменял. Раньше пиликает, значит батарейка садится, заметишь и нормально.( правда через месяц, полтора опять так же) Теперь не помогает. Начинает пищать. Потом включается аварийка и сигнализация. Смотришь уведомление, что при потере метки произошло. Что делать?  Logload отправил. 

сейчас опять. Открыл машину, сёл и пи пи пи. Нажал на метку. Отключилось. Еду, проехал минуты 3.опять пи пи пи. Опять нажал-перестало. За сегодня 3 раза так уже. 

Здравствуйте.

Logload отправил.

Какой ответ от системы пришел на это смс?

это вчера отправлял ещё. Или заново надо? 

Здравствуйте. Нужно перепроверить настройки зон потери и обнаружения метки. Если с настройками 10-8 метка все равно определяется нестабильно, то нужно проверить надежность контактов батарейки с меткой. Рекомендую посетить для диагностики установщиков или ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

зона потери метки 9.обнаружения 7. Контакты поджимал.. Не помогло. Но начинает пищать, когда я сижу за рулём, сегодня пару раз. 

В таком случае рекомендую посетить для диагностики установщиков или ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/