0

Глушение двигателя при снятии с охраны

Здравствуйте, подскажите программируемую функцию которую необходимо настроить, чтоб двигатель не глох при снятии с охраны (start\stop, один ключ в авто с сигнализацией, S9).

Здравствуйте. Все полностью зависит от выполненных подключений и настроек. Рекомендую обсудить изменение настроек с Вашим установщиком.

список программируемых функций засекречен? 

Список функций и вариантов настроек практически безграничен. 

Настройки системы должны соответствовать выполненным подключениям. Только установщик знает какие подключения системы он выполнил и какие алгоритмы комплекса выстроил при установке. При стандартной установке на автомобиль, который указан в Вашем профиле нет ограничений на глушение двигателя при снятии с охраны. Установщик его для чего-то включил при монтаже системы. Возможно от этого зависит работа авторских противоугонных алгоритмов, которые написал установщик.

Установочный центр предоставил гарантию на свою работу. Для исключения вопросов в случае гарантийного обращения к установщикам рекомендую проводить все изменения комплекса у них же.

Установщики сообщили, что на VW Taos невозможно исключить программно глушение двигателя после снятия с охраны((

Сообщите, пожалуйста, дату визита и адрес установочного центра, который Вы посещали.

Мне на все вопросы ответили по телефону. Звонил сегодня по этому номеру:
8 (960) 283-91-02

https://fc-starline.ru/contacts

Позвонил в другой центр. Ничего сделать не могут - «у vag это нормально». 
Фирменный центр StarLine №5 г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 163с3Фирменные установочные центры+7 (921) 306-53-33 | sale@alarmstore.ru

Спасибо за сообщение направил запрос установщикам.