0

BMW X3, (F25)

И еще глюк - если есть сработка тревоги по датчику удара во время работы автозапуска, то машина продолжает мигать аварийкой даже когда уже кончилась тревога, и даже если заново автозапуск произвести.


Установщики тут не помогут. Подключение по кан реализовано. В большинстве случаев световая сигнализация отрабатывает корректно. Такое поведения "залипания" аварийки наблюдал лично только когда сработала и штатка и ES96v2, starline отключили по gsm, а штатка еще секунд 30 пищала, а после этого аварийную сигнализацию я наблюдал больше трёх минут, далее снял с охраны и просто выключил кнопкой "аварийки" в салоне автомобиля.



Сработка штатной сигнализации по завершению автозапуска (остановке двигателя) сегодня 09.03.2022 в 7:44. Логи выслал через LOGLOAD, машина та же.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

1. Эту тему я не создавал, тем более с такой странной формулировкой, где разные проблемы написаны вперемешку.

2. Сигнализация установлена в установочном центре. Сам я не устанавливаю сигнализации. 

3. Безусловно, для работы с продукцией Старлайн требуется большой опыт, это неоспоримо.
4. По-возможности предоставлю машину установщикам для того, чтобы Вам выслали настройки.

5. Помогли ли высланные логи в прошлый раз (была ли с ними работа) либо всё сводится к обращению к установщикам, которые отсылают к поддержке Старлайн?

6. Если прошивка работает стабильно у других пользователей, и их не волнуют редкие (не постоянные) недочеты - данную тему следует удалить

Как и указано ранее, для диагностики работы система на Вашем автомобиле нужно посетить установщиков. Мастер проверит выполненные подключения и настройки. 

Посетил. Обновили can и прошивку основного блока. Сказали что дело не в подключении. Настройки es96v2

Здравствуйте. Укажите в Вашем профиле адрес установочного центра, где проводился монтаж и сообщите дату визита к установщикам.

Указал. Дата - любой день.

Посетил. Обновили can и прошивку основного блока. Сказали что дело не в подключении.

Укажите дату визита в установочный центр, когда Вам обновили ПО и провели диагностику.

Спасибо за сообщение. Попробуем связаться с установщиками.

Здравствуйте. Прошу связаться с Региональным Представителем Алексеем, с которым Вы работали ранее по прошлому автомобилю. 

Доброго дня. Я позвонил Алексею. Он не в курсе проблемы и не знает что необходимо делать.

Спасибо за сообщение. Прошу рассказать Алексею вопросы, которые у Вас есть к работе комплекса. Покажите что именно происходит с автомобилем. Алексей проведет диагностику комплекса.

Пока при Вашем обращении Вы сообщили Алексею что у Вас нет вопросов. 

К сожалению я пока не могу точно определить алгоритм для стабильного повторения "зависания" поворотников в момент глушения автозапуска с телефона. Если смогу добиться стабильности в повторении - обязательно сообщу. На данный момент это бывает крайне редко, но бывает.