0

Индикация звукового извещателя

kusakinds 2 years ago updated 2 years ago 4

Добрый день. Есть несколько вопросов по работе starline s96v2. Автомобиль bmw f34 2014 года. 

1. После установки сигнализации решил не активировать метки. Метки как так и лежат в коробке. Работа по штатному пульту и через приложение? После снятия с охраны звуковой извещатель пищит 3 раза до момента ввода кода авторизации. Должен ли он пищать до ввода кода? 

2. При постановке машины на охрану штатным ключом потом двери не открываются, если снять с охраны через приложение. Если поставить на охрану через приложение, то потом двери открываются. Это особенности работы на машине или неправильный монтаж?

3. В приложении в истории то пишет каким образом машина поставлена на охрану или снята (указывается источник), то просто "Охрана включена" или "Охрана выключена". С чем это может быть связано? На работу никак не влияет.

Здравствуйте.

1. Напоминание ввода кода настраивает установщик. Он может сделать как один сигнал, так и постоянный до ввода кода.

2. Для этого автомобиля не заявлено управление штатной охраной. Когда активна штатная охрана, сам автомобиль блокирует возможность открытия замков из приложения.

3. Зависит от метода включения охраны. Возможно один из источников не отображается в истории. Сообщите, каким образом Вы включаете охрану, когда приложение не указывает источник.

Добрый день. По первым двум вопросам всё понятно. Спасибо.

По третьему вопросу: я обычно ставлю на охрану со штатного ключа. В 99% случаев. И то идёт отображение, то нет. Пример на скриншоте: в 20:00 источник не отображается, а в 20:01 и в 20:02 источник указан. Здесь источник один и тот же был. Но охрана работает. Проблем не возникает. Это просто для уточнения.

+1

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Если это поможет, то судя по истории такое наблюдается буквально 2 дня. До этого отображение работало.