+1

Пропадает зажигание

Несколько раз в день стабильно через 30 секунд поездки сигналка начинает верещать обороты скачут верх-вниз после чего машина глохнет.

это началось через месяц после покупки и с тех пор проблема не исчезает...

В первый раз конечно испугался, но по горячей линии выяснил что это абсолютно нормально ведь у меня села батарейка в метке. С тех пор так и езжу, батарею меняю раз в месяц, но глохнет все равно даже на новой... просто реже. Батарейки перепробовал все фирмы... 

Здравствуйте. 

Каким цветом и сколько раз мигает светодиод на метке при нажатии кнопки на метке рядом с машиной?

если не путаю... при открытии 1 раз зеленая, при закрытии 2 раза

Прошу перепроверить снова и сообщить результат.

ок машина у супруги сейчас, вечером проверю на обоих брелках

проверил оба брелка при открытий и закрытии мигают два раза зеленым светом

Спасибо за сообщение. Какие значения зон потери и обнаружения метки настроены в системе?

Изначально было настроено что-то вроде 7-8, когда начались проблемы я сделал 10 но лучше не стало

Здравствуйте. Прошу установить зону потери на 10, зону обнаружения на 8 и снова проверить работу системы.

да кажется так было изначально установлено...

сделал, напишу если снова сработает тревога

Добрый день, проблема не исчезла, сегодня был сам за рулем и у меня сработало...

Заметил (вспомнил) такую закономерность зажигание пропадает если последовательность "открыл машину" - "завел" - "поехал" произошла без пауз. Я обычно не спеша все делаю поэтому именно у меня редко, такое происходит, а вот супруга бывает торопится

Я обычно не спеша все делаю поэтому именно у меня редко, такое происходит, а вот супруга бывает торопится

Очень похоже на длительный поиск метки и... необнаружение метки . Усугубляющим фактором может быть запуск мотора и появление при этом на борту источников радиопомех (та же самая система зажигания, а также и другие блоки и доп.устройства с преобразователями энергии на ВЧ - блоки розжига КСЕНОНА, светодиодные лампы с преобразователями энергии,  навигаторы-регистраторы с китайскими блоками питания невысокого качества  и т.д.). Раз увеличение радиусов обнаружения и потери метки улучшило ситуацию, но не решило её полностью - следует посетить установщиков, лучше тех, которые  производили монтаж, описать им проблему и предпринятые  Вами шаги, а так же эту переписку. Надо найти и устранить причину плохой связи метки с блоком сигнализации. Возможно в особо тяжелом случае может потребоваться ПЕРЕНОС главного блока сигнализации или хотя-бы изменение его расположения в месте текущей установки.  ЗАОЧНО такие проблемы решать нереально. Надо ВЖИВУЮ осматривать  машину, имеющееся в ней оборудование и монтаж главного блока сигнализации... Наличие в составе системы GSM накладывает дополнительные требования и ограничения по его расположению в машине... Если эти требования соблюдены не в полной мере - полноценной работы системы не достичь. Радиопомехи - это еще один провоцирующий фактор.

Здравствуйте. Рекомендую проверить работу системы со второй меткой из комплекта системы.

много раз менялись брелками, эффекта нет)

Попробую в ОД обратиться, но боюсь счет мне выкатят)

Прошу предоставить доступ к настройкам системы на сайте starline.online и сообщить об этом:

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков или ближайший Сервисный Центр StarLine https://www.starline.ru/service-centers/ для диагностики работы меток. Мастер начнет с проверки надежности контактов метки с батарейкой.