0

Мягкая посадка тигуан s96

Добрый день! Автомобиль Тигуан 2022 года, 1.4 tsi с keyless. Сигнализация S96 v2 bt gsm gps. Как настроить мягкую посадку? Отключить глушение двигателя при открывании двери при работающем автозапуске. Спасибо!

Как выполнен обход иммо? Оба ключа у вас?

у меня один ключ, второй зашили.

В таком случае задать вопрос установщикам ....

В Вашем случае должна быть мягкая.

Устанавливал у ОД при покупке авто, сказали что это официальная рекомендация starline. Пытаюсь докопаться до правды теперь. Очень напрягает текущая схема работы АЗ.

В какой момент глохнет? При снятии с охраны? 

Да, при открытии двери.

Значит к установщикам и настраивать, уточнять для чего глушение настроили 

Бесполезно, вот что говорят...""при автозапуске не все блоки машины активны, поэтому делается чтобы глохла, потом при заводке заново все активируется.  Сигнализация установлена по стандартам и рекомендации Starline, других вариантов подключения не делаем. Может посоветуете куда еще можно обратиться?

Если у вас запуск выполнен и "похоронами"  второго ключа то у вас по сути штатный запуск и все блоки активны. Пусть установщики свяжутся с рп и он им разницу объяснит... 

Здравствуйте.

Если у Вас использован бесключевой обход штатного иммобилайзера и все ключи от автомобиля у Вас на руках, то мастер говорит правду. Мягкая Посадка недоступна, в машине запускаются не все блоки.

Если использован классический обходчик с одним из ключей внутри, то запуск подключается через имитацию нажатия педали и кнопки запуска. Это штатный режим работы автомобиля, при нем запускаются все блоки. В таком варианте мягкая посадка доступна.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Спасибо большое! Уже обратились, все поправят. Есть еще один вопрос. Можно ли через сигнализацию активировать подогревы (руль, сидения, лоб стекло, зеркала). Возможно по какому нибудь алгоритму, с таймером или как то по другому.

Здравствуйте. По цифровой шине доступно управление подогревами:

Установщик может написать Гибкую Логику для включения обогревов по удобному Вам сценарию. Как командой из приложения, так и в автоматическом режиме с зависимостью от температуры салона.