0

Мягкая посадка Мицубиси Оутлендер

AlexRocket 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 4

Автомобиль Мицубиси Оутлендер 2022 года. (кнопка стар-стоп, бесключевой доступ).

StarLine S96

Установка в официальном сервисе Старлайн (Санкт-Петербург, Стачек, 47).

Был задан вопрос мастеру после установки - где мягкая посадка? Получен ответ - «мы ее можем реализовать, только под вашу расписку, что в случае проблем с автомобилем и сигнализацией, претензий к установщику я иметь не буду».

Объяснено это тем, что при реализации мягкой посадки накапливается ошибка по ключам и в конечном итоге они будут стёрты.


Вопрос, почему на прошлом точно таком же авто (только 2017 года и А93), установщики официального сервиса (только уже на Салова, 53, к сожалению они по выходным не работают), спокойно реализовали данную функцию и не попросили расписок?


можно ли на S96v2 все таки реализовать мягкую посадку для Оутлендера 2022 (2021 модельный ряд), без каких-то технических ограничений и моих расписок ОФИЦИАЛЬНОМУ СЕРВИСУ СТАРЛАЙН?

Можно, если как и прошлом случае один из ключей будет спрятан в авто. 

оба ключа оставались у меня и сейчас никто не просит второй ключ, просят расписку, что я не буду иметь претензий в случае чего (настораживает, что это просит официальный сервис Старлайн)

Расписка не поможет, при безключевом обходе мягкая посадка не поможет. Только чип или второй ключ прятать

Здравствуйте. На этом автомобиле при бесключевом обходе мягкая посадка недоступна. Мягкая посадка доступна без ограничений на комплектации с обычным замком зажигания. На автомобилях Mitsubishi с кнопкой старт-стоп мягкая посадка доступна только при использовании классического обходчика с одним из ключей от автомобиля внутри.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho