0

непонятный "глюк" сигнализации во время движения

во время движения на скорости около 40 км\ч включилась аварийка, но меньшей частотой моргания, а на телефон пришла СМС от сигнализации, "Калибровка страховой телематики выполнена" и в приложении на вкладке статистики появилось большое число возле значка торможения. Моргания аварийки не прекратилиль, так пришлось ехать до стоянки. На стоянке, заглушил двигатель, поставил на охрану - аварийка продолжала моргать с меньшей частотой, чем когда нажимаешь кнопку аварийки. Любые действия с постановкой на охрану и снятие не прекращали работу аварийки. Пришлось снять клему аккамулятора и только тогда прекратила аварийка моргать. Что могло произойти и почему стала моргать аварийка?

Новый точечный рисунок.bmp

ночью так же при автозапуске двигателя включилась аварийка и моргала час, пока не разрядила батарею и двигательзавёлся по низкому напряжению батареи. пришлось снимать клему батареи, чтобы остановить моргание аварийки. в приложении появилось число резких торможений 2000!, днём было 255 - хотя машина стояла на стоянке.

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Нужно уделить особое внимание фиксации блока в автомобиле и проверить  расстояние до штатного реле поворотников. Также важно проверить настройки предупреждения об экстренном торможении.