0

пару косяков победить

Сергей Музалёв 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 3

На версии 1.12 "свободные руки" работают корректно на телефоне Xiaomi Poco X3. 

Осталось ещё пару косяков победить, чтобы я стал довольным клиентом:

1) Багажник открывается через раз. Т.е. машина открывается, а багажник - нет. Спасает - на заведенной машине нажимаю кнопку открыть ЦЗ. До этого у меня не было установлено никакой сигнализации (в том числе и штатной). Машину открывал, закрывал через кнопки ЦЗ на ключе. За 8 лет не было ни разу, чтоб багажник не открылся. У меня в приложении выведена виртуальная кнопка открытия багажника(через гибкую логику) - может это быть причиной некорректной работы ЦЗ? Сигналка подключена через аналоговый сигнал, до этого была подключена через CAN шину, и машина часто стояла открытая и при этом "на охране". При подключении через CAN c багажником была такая же проблема. После подключения через аналог - машина закрывается и открывается всегда, кроме багажника.

2) Установлена кнопка вместо замка зажигания, включен режим "свободные руки" - своего рода реализация keyLessy. И теперь получается "сервисный режим" работает некорректно - завести её без метки нельзя. А что делать, если я хочу отдать машину в сервис - её вручную будут толкать, завести её же нельзя без метки? А отдавать метку - тогда что это за "сервисный режим"?

Здравствуйте. 

1. Работа багажника полностью зависит от выполненных подключений управления замками и от управления штатной сигнализацией. 

2. Алгоритм кнопки полностью написал Ваш установщик. Можно использовать для запуска вместо статуса метки статус охраны или состояние статусного выхода. Тогда можно будет использовать запуск и в Сервисном режиме тоже.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики и решения Ваших вопросов.

Дмитрий Тоноян.

Алгоритм кнопки полностью написал Ваш установщик. Можно использовать для запуска вместо статуса метки статус охраны или состояние статусного выхода. Тогда можно будет использовать запуск и в Сервисном режиме тоже.

Здравствуйте Дмитрий. Можете немного поподробнее описать, я тоже сталкивался с таким неудобством. Спасибо.

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей. 

Рекомендую посетить установщиков для внесения нужных Вам изменений в алгоритм работы кнопки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho