0

s96v2 на suzuki swift 2017

Алексей Добрый 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 3

Доброго времени суток.

Установил в сервисе УГОНА.НЕТ StarLine S96V2 прошивка 2.26.1 на автомобиль Suzuki Swift 2017года выпуска, вариатор, ДВС 1.2, кнопка старт-стоп, без ключевой доступ. Специалисты не смогли настроить постановку/снятие с охраны по средствам штатных кнопок без ключевого доступа, а также складывание зеркал при постановке на охрану, объяснили это с отсутствием поддержки данной функции у этой модели сигнализации  на сегодняшний день и что надо ждать новую прошивку. Вопрос: когда ожидать такую прошивку ? Очень некомфортно складывать/раскладывать зеркала с кнопки салона, хотя они ранее складывались автоматически при постановке на штатную сигнализацю.

Заранее спасибо за ответ, с уважением Алексей

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/ заявлена поддержка Swift только до 2016 года выпуска. Поддержка автомобилей 2017 года не заявлена.

Специалисты не смогли настроить постановку/снятие с охраны по средствам штатных кнопок без ключевого доступа,

Вы включаете штатную охрану через кнопку на ручке, автомобиль закрывается, но StarLine не встает автоматически в охрану и Вы дополнительно включаете охрану StarLine?

, а также складывание зеркал при постановке на охрану,

Вы закрываете автомобиль нажатием кнопки на ручке, автомобиль не складывает зеркала, а ранее складывал? Двигатель при этом остановлен?

Дмитрий спасибо за оперативный ответ. Да, когда я включаю штатную охрану через кнопку на ручке, автомобиль закрывается и зеркала складываются, но StarLine не встает автоматически в охрану и дополнительно приходится включать охрану StarLine, но специалисты сказали так не делать, а пользоваться только закрытием(открытием) через StarLine.

Спасибо за сообщение.

Установщики могут реализовать аналоговый SLAVE для решения Вашего вопроса. Тогда при закрытии автомобиля нажатием кнопки, StarLine тоже будет вставать в охрану.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho