0

Ошибка авторизации владельца

burgergenia 2 года назад обновлен 2 года назад 6

Добрый день, есть проблема по Starline s66. Привязаны и телефон и метка, иногда при попытке открыть автомобиль происходит следующее:
1. открываю бесключевым доступом любую дверь (метка и телефон в кармане или руке);
2. дверь открылась, но включается тревога и звонит телефон;
Происходит без логической цепочки, бывает несколько раз подряд или долго не бывает. Батарейки новые и в штатном ключе и в метке, радиус действия максимальный. Пожалуйста, помогите.

Здравствуйте.

открываю бесключевым доступом любую дверь

При открытии замков всегда есть двойной сигнал сирены StarLine, подтверждающий снятие с охраны?

При снятии и постановке на сигнализацию есть и сигнал и мигает аварийка. 

Здравствуйте. Вы уверены что при каждом снятии с охраны есть двойной сигнал сирены StarLine, но после открытия двери сразу срабатывает тревога? Есть ли короткие сигналы напоминания авторизации после открытия двери перед срабатыванием тревоги?

Всегда есть звуковые сигналы после открытия, но иногда бывает что только аварийка и тогда начинаются короткие сигналы, а потом и тревога. Когда сигнализация работает адекватно, то при каждом открытии и закрытии есть звуковые и световые сигналы. 

Здравствуйте.

Получается, что сигналы сирены есть не при каждом снятии с охраны. Чаще всего при снятии есть двойной сигнал сирены, но бывает что сигнала нет и после открытия двери система около 20 секунд напоминает короткими сигналами о необходимости авторизации, а потом переходит в тревогу и звонит владельцу. Сообщает что не пройдена авторизация, добавляет в историю событий в приложении запись о том, что не пройдена авторизация.

Все верно?

В случае повторения такой тревоги прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ с указанием времени срабатывания такой тревоги.

Все верно. Когда в следующий раз будет такая проблема отправлю смс, как вы написали

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho