0

Проблемы с автозапуском глохнет через минуту S96v2

Вадим Аверин 2 years ago updated 2 years ago 5

Добрый день! В моем авто Subaru Forester 2020 появилась проблема с автозапуском.Установлен StarLine S96v2. При пуске холодного двигателя(бак полный, время работы автозапуска 20 мин) с приложения автозапуска двигатель глохнет через минуту или две. Если двигатель прогреется автозапуск работает нормально. До этого все работало как нужно, настройки не изменялись с момента установки S96v2. Был в автосалоне установщик подключался как то через свое приложение(используя мой код доступа)сказал что ничего не увидел, настройки тоже в порядке. После глушения двигателя отправил смс на систему с текстом LOGLOAD. Пришел ответ:Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.Серийный номер: ES96S102......Версия ПО: 2.24.2 IMEI модема......... В чем может быть проблема?

точное время не удачного запуска сегодня по Киевскому времени пуск первый раз: 08:50 остановка 08:51 второй раз 10:23 остановка 10:24

Здравствуйте.

Прошу прислать полный ответ на смс с текстом

LOGLOAD

Скажите пожалуйста уже есть какой то ответ по моей проблеме? Спасибо!

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Нужно обратить внимание на настройки r6eco и его расположение, также нужно проверить подключения входа запрета запуска двигателя.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо!