0

Выключение двигателя после удалённом запуске при разблокировке

Добрый день, 

Если я провожу удаленный запуск то активируется последняя активная конфигурация :  т е если работали дворники, то они и будут работать  то же самое для света фар

Но если мороз то счётки могут и примёрзнуть или лёд на стекле - тоже может повредить их или моторчик... 

1) Как сделать чтобы дворники не запускались при автозапуске ? Автозапуск похож на полное включение всех цепей питания ))

 

Второй вопрос 

2) Если пройзведён автозапуск через мобильное приложение или СМС - то почему при разблокировке двери (через брелок или через смс команду) все выключается ? 

Как при автозапуске просто разблокировать двери без выключения? т е как просто сесть и поехать? ))  

Здравствуйте.

1. Нужно посетить установщиков. Мастер может дополнительно подключить выходы системы для блокировки дворников и фар. Это дополнительные опции.

2. При стандартной установке и бесключевом обходе штатного иммобилайзера на этом автомобиле нужно глушение при снятии с охраны. Варианты решения:

  • Использовать бесключевой обход. Может потребоваться изменить подключения сигнализации и изменить логику работы штатных блоков. Это ответственная работа и требует высокой квалификации и полного понимания алгоритмов самого автомобиля. За реализацию такой опции возьмется не каждый установщик.
  • Использовать один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Очень простой вариант. Справится каждый установщик.


Рекомендую связаться с Вашим мастером и обсудить варианты.