0

Подключить брелок в дополнение к телефону

Здравствуйте!

Столкнулся с тем, что на морозе проблематично ставить машину на программируемую нейтраль

сигнализация Snarline S9 GSM (2 метки)

кнопка центрального замка на ключе, заведённую машину не закрывает. Метка закрывает, но не удосужился пока завести после метки.

Имеется ли возможность подключить брелок вместе с телефоном (или вместо телефона) в этой сигнализации?

Столкнулся с тем, что на морозе проблематично ставить машину на программируемую нейтраль используя приложение в телефоне

Здравствуйте.

Прошу полностью заполнить Ваш профиль: Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

Я не прошу меня подключить. я спросил: имеется ли возможность в дополнении к телефону подключить брелок? Да или Нет? если да, поеду в сервисный центр подключать. Зачем Вам телематика, которой я не помню, что бы заполнить?

Наступили морозы, начал активно дистанционно прогревать, опытным путем выяснил, что на программируюмую нейтраль машину можно ставить-закрывать с помощью метки. А снимать (открывать заведённую машину) либо позвонив на машину (и открыть, набрав код), либо с помощью приложения Старлайн.

Здравствуйте.

Зачем Вам телематика, которой я не помню, что бы заполнить?

Существует несколько версий S9. Некоторые из них поддерживают подключение дополнительного брелка, некоторые нет. Через Ваш логин я бы мог проверить на сервере версию системы, которая установлена у Вас. 

Если Вы не хотите заполнить логин, то для точного ответа на Ваш вопрос мне нужен серийный номер системы. Он указан в гарантийном талоне и на коробке системы. Также можно получить его через смс с текстом

ИНФО

А снимать (открывать заведённую машину) либо позвонив на машину (и открыть, набрав код), либо с помощью приложения Старлайн.

Можно снимать систему с охраны нажатием кнопки на метке. Можно через дополнительные сложные подключения разблокировать кнопки на штатном ключе при работе автозапуска.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho