0

infiniti qx80 работа автозапуска

Bastard 2 years ago updated by Никита 2 years ago 4

Добрый день.

В момент работы автозапуска, если дворники были включены в авторежим, начинают работать не в авторежиме, а как будто запущены в мануальном. Как сделать так, чтобы сигнализация не влияла на работу дворников в момент работы автозапуска? Очень не нравится, когда машина греется и бесконечно гоняет дворники.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для обсуждения вариантов решения. Наиболее вероятно потребуются дополнительные подключения для блокировки дворников при автозапуске.

Без вмешателсьтва в штатную электронику эту проблему не решить? Не хотелось бы ковырять стоковые провода и не совсем понятно, каким образом вообще старлайн вмешивается в работу дворников, что они перестают работать адекватно. У вас есть уже готовые кейсы с QX80, у них такая же проблема наблюдается?

Здравствуйте. При стандартной установке влияние на работу дворников маловероятно. Мы не получали таких сообщений ни но Nissan, ни по Infiniti. Если в Вашем случае на автозапуске включаются дворники, то нужно перепроверить подключения и, возможно, дополнительно заблокировать дворники через дополнительные подключения.

Старлайн не влияет на режим дворников на Инфинити, также как не влияет на складывание зеркал. Решения вашей проблемы:
1) Надо выработать четкую привычку уходя из машины при глушении двигателя дергать рычаг дворников вверх, тем самым выключая авторежим, а именно датчик дождя.

2) У дилера Консалтом прописать режим работы дворников: при запуске двигателя не включать стеклоочистители пока машина не тронется или не в режиме драйв