0

Глушится двигатель при запуске вручную кнопкой старт S96v2

СергейК 2 года назад обновлен 2 года назад 7

Здравствуйте. Сигналка S96v2, без GPS.

Вчера словил такой глюк. На улице -25, автозапуском решил не пользоваться, хотелось посмотреть как двигатель заводится "на холодную". Свободные руки включены. При подходе к машине охрана снимается, все норм. Открываю дверь, сажусь, жму тормоз, жму кнопку "старт". Двигатель запускается, это слышно, но тут же глушится. Думаю ну может все-таки с аккумом что не так, вышел. Подождал немного, счищая снег. Сажусь обратно - та же история. Вышел. Причем никаких ругательств система не выдает, в настройках стоят уведомления о несанкционированном включении зажигания или запуске. Т.е. метку видит, судя по всему. Это еще подтверждается тем, что по "свободным рукам" машина открылась при подходе к ней.

Дальше еще интересней. Думаю дай-ка попробую автозапуском ее оживить. Вышел, 3 нажатия на закрыть на штатном брелке и вуаля! авто завелось и работает нормально. При чем при этом я с меткой ходил вокруг и дочищал снег, ожидая что вот щас сигналка метку увидит и заглушит мне машину обратно, но ничего такого не произошло. 4 минуты я ходил вокруг нее, но свободные руки так и не сработали.

Открыл вручную нажатием кнопки на метке. Сел, жму тормоз, жму кнопку, всё завелось нормально и больше такого не было.

Что такое было? Как избежать в будущем?

Скрины событий из приложения прикрепляю.

Image 46844Image 46845Image 46846

Первый скрин не прикрепился почему-то..

Здравствуйте.

4 минуты я ходил вокруг нее, но свободные руки так и не сработали.

Для снятия с охраны по нахождению метки система сначала должна потерять метку. Также в зависимости от выполненных настроек, ручная команда постановки в охрану могла отключить свободные руки до следующего снятия с охраны.

Прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

Спасибо за сообщение. Проверим что выполняла система в указанное время.

Здравствуйте. По логу система видела включение зажигания, выдела запуск двигателя и почти моментальную его остановку. Все блокировки системы в это время были выключены. Рекомендую посетить установщиков для проверки работы подключенных блокировок, которые могут остановить двигатель или мешать его запуску.

Хорошо, обращусь к установщикам. Спасибо.

Какой автомобиль?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho