0

Не отображается вторая сим карта Мегафон

Добрый день!

Установили сигнализацию StarLine s96 V2 GSM. Не отображается вторая симкарта, горит красный значок сим карты, баланс о рублей. На смс и звонки сим карта не отвечает. Использовал карту из комплекта оператор Мегафон. Баланс пополнял. 

Здравствуйте.

Система в один момент времени работает с одной сим картой. Вторая при этом неактивна. Она не сможет принять звонок или смс. Если установлена главной первая сим карта, то на вторую система перейдет раз в сутки для запроса баланса или при потере связи через первую сим карту. Пока есть стабильная связь на основной сим карте, вторая выключена. В настройках через мобильное приложение можно переключить приоритет сим карты на нужную Вам.

В заводских настройках баланс обновляется каждые 24 часа.

+1

В настройках поставил приоритет на 2 сим карту. теперь баланс показывает. Но когда нажимаешь на симку то выдает номер 1 сим карты, а должен второй. Так же симка мегафон отображается как МТС

Спасибо за сообщение. Сколько сим Вы планируете использовать? Каких операторов? Какой приоритет сим?

Использую две сим. Первая сим МТС, вторая сим Мегафон. Приоритет на вторую.

Спасибо за сообщение.

Мы работаем над оптимизацией автоматического определение оператора сим карты.

Куда именно Вы сейчас нажимаете и где система отображает некорректный номер?

Нажимаю на главной экране сверху, где параметры температуры и т.д. горит две симки с балансом. Нажимаю на симку с балансом равным балансом симки Мегафон. Но отображается номер МТС и предлагает пополнить счет.  

Здравствуйте. Прошу перепроверить сегодня вечером баланс и соответствие сим карт их балансу в приложении.

+1

Теперь обе сим карты отображаются как мегафон. Но при нажатие на сим карту мегафон до сих пор отображается номер МТС карты. Баланс показывает корректно. 

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разрабочтикам.