0

не корректно работает на Kia Ceed sw jd start-stop

на KIA CEED JD SW 2014 START-STOP не работает автозапуск в прошивке Alpha, выдает ошибку ручника, а на версии 6.1.0 (текущая) срабатывает штатная сирена по окончанию автозапуска по истечении времени и не выключается свет фар. Был в вашем установочном центре ничем помочь не смогли..

+1

Здравствуйте. Прошу указать адрес установочного центра и дату Вашего визита когда мастеру не удалось решить Ваш вопрос.

симферополь, устанавливал сигнализацию у дилера kia, проблему пытались решить ул. Русская 136В, 30.11. В итоге сейчас работает сигнализация на текущей прошивке 6.1.0 установили имитацию открытия двери через реле чтобы свет отрубался, а штатка так и сигналит в конце автозапуска я просто отключил его физически, благо сигнал штатной сигнализации и сигнал на руле не связаны.. хотелось бы чтобы альфе прошивку поправили проблема с автозапуском, так как там уже заявлены опции комфорта(подогревы) и имитация двери. Спасибо за обратную связь!

+1

Здравствуйте. На данный момент какой установочный центр занимается обслуживанием автомобиля? Каким установщикам нам передать рекомендации по решению Ваших вопросов? В Фирменный Центр на ул. Русская?

-1

да все верно, ребята в установочном центре молодцы, их работой я вполне доволен! просто прошивка немного не доработана..

Спасибо за сообщение. Направил запрос установщикам. Прошу прислать мне в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона.