0

S96v2 Geely Coolray Управление ЦЗ

Добрый день. Я так понимаю при стандартном подключении согласно монтажной карты нельзя сделать Управление ЦЗ автомобиля с приложения или брёлка старлайна. Тогда подскажите как можно это сделать или помогите схемной подключения 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для решения Вашего вопроса. Мастер может добавить управление замками по аналогу.

Всё подключен

о по схеме с сайта,когда нажимаешь в приложении на закрытие замков,просто мигает аварийка и в приложении показывает закрытие авто,но замки не счёлкают.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.