0

При звонке на сигнализацию Абонент Недоступен

Модель s96 bt gsm/  В приложении Нет связи. Местоположение не показыввет. При звонке -абоент недоступен . Переодически-раз в несколько дней сигналка выходит на связь и обновляет местоположение в приложении,и снова не работает связь.  Автозапуск с штатного брелока,звуковые сигналы на открытие и закрытие ,срабатывание сирены-работает.


Что происходит с сигналкой???Вообще переодически и раньше были такие ситуации ,но по телефону можно было связаться. С такой работой нужно отговаривать друзей от установки таких чудо сигналок.

Симку доставал ,прижимал- эффекта ноль .

Здравствуйте. Вы не включали режим Маяк?

Этот режим включался ,но был выключен на следующий день.(Отключил его несколько дней назад) связи не появилось. Так же перед потерей полной связи ,при звонке на комплекс ,комплекс попросил меня ввести пароль .Ввел.Какое то время все работало.

Спасибо за сообщение. Судя по описанию похоже что режим маяка не отключен. Рекомендую снять автомобиль с охраны и запустить двигатель. Если при этом система не выйдет на связь и не получится отключить режим маяка, то нужно посетить установщиков для проверки настроек системы.

При запущеном двигателе-связи нету. В приложении маяк отключен

Здравствуйте. В таком случае нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Мастер начнет с проверки исправности сим карты и проверки надежности ее фиксации.