0

Датчик температуры двигателя

Добрый день. Глючит выносной датчик температуры двигателя,  обычно показывает корректную температуру, но с наступлением холодов может внезапно показать 120-130 градусов на холодной машине, из за чего не происходит запуск или останавливается двигатель при дистанционном запуске. То же самое касается предпускового подогревателя. В сервисном центре был, проверили датчик, сказали исправен, обновили прошивку блока. Проблема повторилась с наступлением холодов. Плюс в интерфейсе пропала возможность Настройки отключения датчиков температуры. Что можно поделать с данной проблемой? Можно ли как то отключить прерывание работы автозапуска и предпускового подогревателя по температуре? 

Здравствуйте.

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, где проводился монтаж системы.

Нужно посетить установщиков для диагностики датчика и проверки его проводки.

Я там был год назад. Все проверили, обновили прошивку. Проблема не ушла, но была возможность ее обойти отключением датчика из приложения. А сейчас пришли холода, а возможности отключить датчик больше нет.

Запрошенные данные в профиль дописал.

сейчас к примеру Машина стоит с 11:30 утра. На улице минус весь день однако двигатель показывает +13


Спасибо за сообщение. Прошу снова посетить установщиков. Нужно не изменять версию ПО, а проверить датчик и его проводку.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Commenting disabled