0

Автопостановка на охрану.

Здравствуйте. Не нашел в приложении как отключить автоматическую постановку на охрану, если после снятия с охраны не открыл дверь и не завел авто. Как её отключить?

Starline S96 V2 Телематика 2.0

Здравствуйте. Эти настройки может поменять установщик. Рекомендую обратиться в Ваш установочный центр. Если мастер проходил авторизацию на работу с системами шестого поколения, он сможет изменить настройки через дистанционный доступ и ехать к нему на машине не потребуется.

-3

аффтар поищи в приложении по  ключевым словам, там точно есть такой пункт

В пользовательском приложении нет этой настройки. Если andpuxa760 нашел ее, то скриншот скиньте, пожалуйста.

послушай, обидчивый, а кто говорил о пользовательском?

вот вы всем советуете Мастер ставить, настройки менять самостоятельно.. а Мастер фиксирует в памяти системы последние подключения. Пользователь потом по гарантии приедет к установщику что-то решить, а ему покажут что он сам менял систему и откажут в гарантии. Вы потом ему будете обслуживать систему после отказа установщиков?

-2

я советую вдумчиво читать и делать по мануалу,  ну а если у юзера руки кривые, дойдет головой или своими финансами. То что там фиксируется, абсолютно по барабану, если есть возможность настройки, они может быть использована владельцем на все 100, и бремя доказывания проблемы лежит на установщике

-2

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Я вроде указал что Телематика 2.0, если там нет такой функции отключения, то естественно поеду к установщикам.

Здравствуйте. Рекомендую сначала позвонить мастеру. Возможно у него есть возможность решить Ваш вопрос дистанционно, без визита в сервис.

а коменты нехорошо тереть

andpuxa760, в этой теме не скрыт ни один комментарий.

Прошу соблюдать Правила форума и если у Вас есть какой-либо вопрос, то создать для его свою тему.

-1

Здравствуйте!

Форум создан для того что бы помогать пользователям решать вопросы, связанные с нашим оборудованием и сервисами. Консультации обеспечивает наш технический специалист - у него есть все необходимые знания оборудования и регламентов для того что бы помогать людям. 

Если я еще раз увижу, что вы мешаете работе технического специалиста и нарушаете правила форума: пишите в чужих темах, выдаете людям рекомендации, за которые не несете никакой ответственности, флудите, неуважительно себя ведете по отношению к участникам форума и т.п. - отправлю вас на премодерацию. Все ваши сообщения, перед публикацией в общий доступ, будут проверяться администратором форума.

Ответы на свои вопросы вы получите в рамках созданных вами тем. А если очень хочется пообщаться - воспользуйтесь этим разделом.