0

При автозапуске срабатывает штатная сигнализация

Доброго времени суток. StarLine s 96 установлена на Range Rover Evoque. При автозапуске с брелка-ключа и с приложения срабатывает штатная сигнализация. Орет 5-7 секунд, далее происходит запуск двигателя, а сегодня вообще не завелся. Думали причина в обходчике, установили ВР-6, все равно такая же беда. Пробовал замкнуть концевик капота, все так же. Уже не знаю что делать.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Возможно имитация открытия двери при каждом включении охраны помоет отменить включение штатной сигнализации.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Добрый день. Уже ездил к установщикам и не раз, получилось лишние траты, а результата 0. А сейчас этот установщик вообще уволился. 

В другом месте говорят: эту сигу демонтировать, новую поставить. 

Мне как бы с этой разобраться хочется.

Здравствуйте. Для диагностики решений нужен доступ к автомобилю.

Рекомендую обратиться в установочный центр, который предоставил гарантию на свою работу, заполнил гарантийный талон и выдал акт выполненных работ. Если такого центра нет, то нужно обратиться в другой, но при этом наиболее вероятно диагностика будет платной. Контакты наших Партнеров есть на сайте: https://store.starline.ru/centers/