+1

S96v2 не видит внешнюю температуру по CAN

Авто Hyundai Creta 2021, кнопка старт-стоп.

1 дополнительный канал (аналог) - подогрев сидений.

2 дополнительный канал (аналог) - подогрев переднего стекла и руля.

Проблема:

При настройке включения подогревов по внешней температуре CAN <5 при автозапуске (в момент проверки, на щитке приборов температура -9) подогревы не включаются.

Временно поставил включение подогревов по внутреннему блоку <50 все работает.

Вопрос: В чем проблема?

P.S.

Не корректно работает подогрев стекла и зеркал по CAN, во время автозапуска подогрев циклично включается и выключается, при этом слышно как щелкает реле.

-1

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

+1

Добрый день. Я бы не обращался за помощью сюда, если бы в автосалоне установщики не размахивали руками.

Чтобы вы понимали в автосалоне не смогли активировать включение подогрева сидений на 1 положение, путем повторения импульсов 3 раза.

По работе заднего подогрева, циклического включение и отключения во время АЗ, автодилер дал ответ "ну не знаю, наверно это так и должно работать"

Дайте ответ, именно мой автомобиль может управлять задним подогревом по внешней температуре по CAN, если да, обращусь к "гаражным" мастерам.

-3

Прошу снова записаться на диагностику по месту установки охранной системы.


Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.