0

При автозапуске срабатывает сигнализация

ЯАнастасия 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 3

Добрый вечер! Установили сигнализацию S96v2, на Опель Мокка 2014г, При автозапуске с приложения двигатель заводится со второго с третьего раза, а перед этим срабатывает звуковая сигнализация. На днях была у установщиков с данной проблемой, сделали перепрошивку на версию 2.26.0 Проблема не ушла, но теперь при открытии с кнопки на метке (после автозапуска) двигатель глохнет.  При этом авто не открывается с первого раза при нажатии на кнопку с метки (открывается с третьего раза). При срабатывании сигнализации перед автозапуском уведомлений в приложении нет

Здравствуйте. Судя по описанию срабатывает тревога штатной охраны, а не StarLine. Для ее исключения мастеру нужно либо выполнять имитацию открытия двери при включении охраны, либо настроить снятие с охраны перед автозапуском.

с приложения двигатель заводится со второго с третьего раза

Все полностью зависит от выполненных подключений запуска двигателя и от выбранного метода обхода штатного иммобилайзера. 

При этом авто не открывается с первого раза при нажатии на кнопку с метки (открывается с третьего раза).

При этом система сразу выключает охрану, но не открывает замки? Или реагирует на нажатие метки со второго и третьего раза?

Рекомендую посетить установщиков для диагностики подключений системы.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Дмитрий, посетила установщика, обратила внимание, что при настройке сигнализации, установщик использует программу для автомобиля Шевроле Круз 2012-2015гг, на сколько это корректно относительно моего авто Опель Мокка 2014?   

Здравствуйте. Установщик сам решает какое ПО ему использовать для работы системы на автомобиле. В некоторых случаях мастера используют ПО от других автомобилей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho