0

Не корректная работа S96 V2

Здравствуйте. Поставили мне старлайн s96 v2. Со штатного брелока авто, старлайн ставит и снимает с охраны, закрывает и открывает двери. Метки, не закрывают и не открывают двери, только ставят и снимают с охраны старлайн. Телефон аналогично, не закрывает и не открывает авто, только ставит и снимает с охраны старлайн. Запуск я настроил чтоб мотор работал 30 минут, но то там! Запуск с телефона работает но не 30 минут а 10 как в штатном режиме штатного автозапуска автомобиля. Авто Шевроле Тахо 2008 года. Ставил официальный дилер старлайна, я вернулся и объяснил все свои причины, на что мне ответили что подумают что делать и перезвонят.

Может Вы дадите мне какие то разъяснения, что б я как то что то смог объяснить или помочь установщикам?

Здравствуйте.

Метки, не закрывают и не открывают двери, только ставят и снимают с охраны старлайн. Телефон аналогично, не закрывает и не открывает авто, только ставит и снимает с охраны старлайн.

Нужно посетить установщиков для проверки подключений управления центральным замком. 

Запуск с телефона работает но не 30 минут а 10 как в штатном режиме штатного автозапуска автомобиля.

Если мастер использовал запуск двигателя по CAN, то он будет работать так же как и штатный запуск. По шине CAN отправляется команда на включение штатного автозапуска.

Укажите в Вашем профиле адрес установочного центра, где проводился монтаж системы.

Я правильно понимаю что надо управление авто оставить по кан шине, а сам запуск подключить через обходчик с закладкой ключа?

Если нужно использовать автозапуск более 10 минут, то нужно либо запускать двигатель несколько раз, либо изменить подключения запуска и использовать классический обходчик с одним из ключей внутри.