0

не производится автозапуск авто

slava golushko 87 2 года назад обновлен 2 года назад 10

здравствуйте! установил сигнализацию starline S96 2 на автомобиль lexus LS 460 2007 года с приложения не производится автозапуск авто

Здравствуйте. Что происходит при попытке запуска? Какие записи появляются в истории событий в приложении? Что происходит с автомобилем? Включается зажигание? Включается стартер? Включается приборная панель?

Здравствуйте! Машина вообще никак не реагирует на данную функцию (автозапуск, дистанционный запуск), другие функцию в через приложения работают без нареканий. В приложении отображается "неудачный запуск двигателя", приходит смс-сообщение: "запуск двигателя не удался. Источник команды: запрос с сервера". Пытался поменять в настройках разрешенную температуру двигателя, на малых температурах, приходит смс "запуск двигателя не выполнен: превышена максимально допустимая температура двигателя".

Здравствуйте.

"запуск двигателя не удался. Источник команды: запрос с сервера".

Это значит что система выполняет попытки запуска, но они все были неудачными.

Нужно посетить установщиков для проверки выполненных подключении и настроек.

Их ответ: "Все установлено правильно, настройки выставлены корректно." После чего они убеждают, что связывались с представителями Starline, им ответили что именно на данном автомобиле ваши прошивки работают не корректно, а именно "дистанционный запуск двигателя". Ссылаются на ваши прошивки

В приложении выдает ошибку: "Ошибка при выполнении команды. Команда "Управление двигателем" не выполнена - ошибка устройства".

Спасибо за сообщение.

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра и дату Вашего визита. 

Я нахожусь в Казахстане

Хорошо.

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра и дату Вашего визита.

Вы же можете проверить дистанционно корректно ли выставлены настройки

Для проверки настроек и подключений автозапуска нужен физический доступ к автомобилю. Существует очень много вариантов подключений запуска.

Попробуем связаться с указанными установщиками.

Прошу прислать мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho