0

гранат люкс

GizzatovRH 2 years ago updated 2 years ago 6

Здравствуйте. можете рассказать, решилась ли проблема? у меня гранат люкс подобная история...

+1

Здравствуйте. Прошу подробнее описать: какие сложности возникают у Вас при использовании системы?

-1

Удивительным образом смог решить проблему повторного закрытия замков при постановке на охрану в режиме слэйв (решение было таковым - отключить функции комформ и постановкой на 0 сек время его сработки) этот способ прочитал на просторах форума. - вопрос решен.

Второй вопрос по открытию дверей при ДЗ на утро не открывается ЦЗ тоже смог решить самостоятельно.

Третий вопрос не решен!!!! это просто ваша беда провал Star line c вашим приложением и GSM модулем. ну никак не получить в приложении актуальное состояние авто. время пока обновится инфа может пройти уйму времени... почему нет кнопки обновить инфу или что то вроде этого чтоб появилась актуальная инфа!!!! утром в мороз и не поймешь какая температура авто и тд.... приходится звонить на авто-это не удобно. 

Ну и на последок, если это конечно интересно и вообще по адресу. Предлагаю вам составить карту исправления основных логичных несправностей для пользователей а не установщиков которые только и знают как подсчитать сколько с нас получить денег...   например как делают некоторых товарах: .(мой случай) - повторное срабатывание ЦЗ - варианты исправления - 1. режим слэй открытие ЦЗ, 2. или управления функциями по CAN. и 3... тд. Вот такую табличку считаю надо каждому водителю надо иметь при владении данным оборудованием.  

ЗЫ доработайте приложение!!!! добавьте смарт часы в допускаемые оборудование перечень BLE метки было бы очень удобно....

Спасибо за внимание!

Здравствуйте.

почему нет кнопки обновить инфу или что то вроде этого чтоб появилась актуальная инфа!!!!

Какую именно информацию Вы хотите обновить? Какая версия приложения у Вас установлена? На каком смартфоне установлено приложение?

добавьте смарт часы в допускаемые оборудование перечень BLE метки

Это ограничение не системы, а часов. В часах нет нужного уровня шифрования и режима работы в качестве метки.

Какую именно информацию Вы хотите обновить? Какая версия приложения у

Вас установлена? На каком смартфоне установлено приложение?

Ответ:!!!!!! Информацию хочу актуальную на момент открытия приложения! знать температуру авто и салона заряд аккумулятора и тд... а не ту информацию которая была то ли несколько десятков минут а то и часов тому назад. смысл онлайн мониторинга если авто не онлайн ))) в таком случае брелок с  обратной связью более подходящая опция, и платить за sim не надо.

версия приложения 2,14(1) на смартфоне iphone 8  ios 15.0.2.

Сегодня 17.11.2021 все работает стабильно.

еще хочу дополню свои наблюдения. зачем в мегаполисе на открытой местности но в разных частях города где всегда устойчивая связь устройство регистрируется то в одном операторе то другом.


зачем в мегаполисе на открытой местности но в разных частях города где всегда устойчивая связь

В любом регионе не может быть стабильного сигнала 2G GPRS по всему городу. При отсутствии сигнала на одной сим карте, система переключается на другую. Также система переключает сим карты для обновления баланса. В заводских настройках запрос баланса отправляется один раз в 24 часа, но установщик или пользователь мог изменить эту настройку.

Информацию хочу актуальную на момент открытия приложения! знать температуру авто и салона заряд аккумулятора и тд...

Автоматическое обновление информации на сервере происходит раз в 30 минут. Для ручного обновления данных используйте команду Запрос координат

ОК. будем пробовать. Спасибо!