0

Skoda Koiaq. запуск с кнопки

Добрый день!

Столкнулся с такой же проблемой на Skoda Koiaq. Причем ранее ее не было, а потом появилась. 

Прошивку самого блока сигнализации обновил, доступно и обновление КАН (сейчас 6.0.9.38971), но его пока не делал. Подскажите, в чем была проблема у автора темы?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: какие сложности у Вас возникают?

Важно чтоб обход был настроек на все время запуска двигателя.

+1

Так как мой ответ переделали в отдельную тему, то распишу подробнее. После работы автозапуска сажусь в машину, нажимаю тормоз и кнопку запуска двигателя, после чего двигатель не запускается а включается зажигание, второе нажатие кнопки запускает двигатель. 

Посмотреть настройки обхода можно в СтарЛайн мастер? Стоит ли обновлять прошивку CAN и пройдет ли это "безболезненно"? Имеется в виду не надо ли будет что-либо перенастраивать после обновления?


Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете. 

Я не установщик))). Ставил сигнализацию в фирменном установочном центре в СПБ, Энгельса 163с3.

Спасибо за сообщение. Прошу корректно заполнить Ваш профиль.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики и решения Вашего вопроса.

Поправил профиль. Странно что там были такие данные.

Обращусь в установочный центр.

+1

Добрый день!

Пообщался с установочным центром. Говорят ничего с такой проблемой сделать не могут на данный момент, ждут новую прошивку. Сказали что такая проблема на Тигуанах и Кодиаках с с двигателями 1.4 и безключевым обходчиком это сейчас норма...

Здравствуйте.

В Вашем профиле указан корректный номер телефона? Заканчивается на 40?

Спасибо за сообщение. Направили запрос установщикам для уточнения деталей монтажа.

Добрый день!

В прошлый раз так и не удалось доехать до установщиков. Но позвонив им позже сказали что смысла пока нет, так как решения проблемы нет. Сейчас вышла прошивка 2.27.2 но как я понимаю она данную проблему не решает. Вообще стоит ли ждать решения в ближайшее время?

Здравствуйте. Для решения задачи нужно провести диагностику на самом автомобиле. Для этого рекомендую посетить установщиков.

Повторюсь. Но они говорят что я не один такой и смысла ехать к ним нет, так как решения такой проблемы пока нет...

Спасибо за сообщение. Прошу указать адрес и дату Вашего обращения к установщикам.

СПБ, просп. Энгельса, 163, стр. 3. Последний раз звонил им 6 марта, до этого в январе. Но ответ один - решения пока нет.... 

Меня то в этом случае напрягает больше даже не двойное нажатие, а то, что зеркала остаются разложенными, после работы автозапуска....

Здравствуйте. Прошу записаться на визит к установщикам. Мастер проведет диагностику вместе с Региональным Представителем.

Доброго дня. Просто поделюсь наблюдениями. К установщикам пока так и не записался. Но после визита к дилеру, для замены задних тормозных колодок (делается с использованием дилерского сканера) проблема пропала. Возможно ошибки скинули как-то....

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho