0

Haval H6 проблема с копированием ключа copykey

Денис Быков 2 года назад обновлен Бахыт жан 1 год назад 5

Машина Н6 2020года. 

проблема в копировании ключа. Делаю всё по описанию. Ключ разобрал, батарейку вытащил, положил в отсек для аварийного запуска. Проверил, машина видет чип в ключе, принимает его. При попытки скопировать ключ выдает ошибку 3 звуковых сигнала. Пробывал по разному, и много раз вкл выкл зажигание в общем что только не делал. Возможно ли проблема с подключением Lin шины? Можно ли продиагностировать шину средствами блока сигнализации...? Подключал по картам монтажа, правая Кик панель,белый провод в разрыв.

Здравствуйте. Какое устройство Вы устанавливаете?

Какие версии ПО использованы?

выдает ошибку 3 звуковых сигнала

Ошибка обучения - это 4 звуковых сигнала. 

s66 V2. Прошивки и модуля и кан самые последние. Обновлял и делал все буквально вчера. Возможно 4 сигнала. Голова уже плохо воспринимала. По истории событий ошибка считывания ключа.

сразу поясню. Зажигание по кан отключал, использовал аналоговое. В общем все что нашел в интернете по общим вопросам обучения ikey делал, все советы. Не хочет и все... Возможно есть какая либо особенность данного автомобиля....

Какую именно версию ПО Вы используете? Вы уверены что выбрали верный кузов автомобиля? https://can.starline.ru/0/78/7387

Вопрос решен. Не корректно была подключена Лин шина. Сделал перепиновку, обучение прошло успешно. Привет проводокрутам! :-)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho