0

мягкая посадка киа оптима

Здравствуйте как реализовать мягкую посадку на киа оптима 2019 кнопка старт стоп сигнализация старлайн S96 

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков. Может быть достаточно изменения настроек, а может понадобиться изменение подключений системы и изменение логики работы штатных блоков.

Ваши установщики из фирменных центров старлайн в один голос говорят что мягкую посадку не возможно реализовать на киа оптима с кнопкой , так вот грош цена валим  установщикам , я без них релизовал мягкую посадку  .

На оптиме нет проблем с мягкой, она там работала всегда. 

Здравствуйте.

Самостоятельное внесение изменений в алгоритмы системы может отразиться как на гарантии, так и на безопасности вождения.

Укажите, пожалуйста, подробнее: по какому адресу и когда Вы обращались с вопросом реализации Мягкой Посадки на этом автомобиле?

Один из установочных центров старлайн останкино ул академика королева 13 ,там мне по телефону фламастер стал меня уверять что мягкая посадка на оптиме не возможна но если пробовать ее реализовать то стоимость будет стоить от 15000 до 30000 т.р.  вы считаете это нормально? 

Здравствуйте. Прошу прислать мне в личные сообщения дату Вашего звонка, номер телефона по которому Вы звонили и номер телефона с которого Вы звонили. Цену на свои услуги каждый мастер устанавливает самостоятельно.

Вы обращались с этим вопросом к своему установщику?

-3

Да я обращался к своему установщику он такой же фламастер как и  в других официальных уентрах старлайн.

Здравствуйте. Вышло недопонимание. При обращении на Академика Королева, 13 Вам посоветовали обратиться к своему мастеру для диагностики и включения Мягкой Посадки. Помимо ограничений автомобиля могут быть ограничения Гибкой Логики. Установщик мог использовать свои авторские алгоритмы блокировок двигателя, которые зависят от глушения двигателя при снятии с охраны. Важно чтоб все изменения в систему вносил тот, кто производил монтаж и настройку комплекса.

Про указанную цену мастер Вам говорил о других автомобилях, на которых могут требоваться дополнительные изменения с высокой степенью ответственности и высокой ценой.

Да я обращался к своему установщику

Прошу указать адрес и дату обращения. Мастер Вам отказал и посоветовал внести изменения самостоятельно?

На академика королева 13 мне  в прямую фламастер сказал если вы готовы потратить 15000-30000 то милости просим и о других фламастеров речь не шла тем более кто мне устанавливал .   

Еще это фламастер сказал что без закладки второго ключа не чего не получится ,это его авторская разработка закладка  второго ключа ? Позор старлайн просто  позор .



когда мне в кавычках мой установщик устанавливал систему он даже не удосужился поменять пароль на звонок с гостевого номера он просто не настроил систему а установил  по схеме что лежит в коробке с сигнализацией   ,я понял одно больше не ногой в ваши фирменные установочные центры лучше в гараж к кулибину где нормально установят и настроят , мне установщик из Перми сделал все настройки когда я живу в Москве ,в Москве или не знают как настраивать или хотят большие деньги за это . 

Пароль и не должен установщик менять.... Это уже Ваша тайна и настраивать её вам

У установщика нет доступа к гостевому паролю. Он не видит пароль и не может его изменить. Пароль может изменить только пользователь.

Верно ли я понял, что Вы не обращались по месту установки, а внесли изменения в систему?