0

Не привязывается метка

Установил S96 v2 у авторизованного партнера. Мне привязали 1 метку. Через месяц по инструкции перепривязал обе метки и 2 смартфона за 1 цикл. пришло СМС что зарегистрировано 2 метки и 2 смартфона. 1 метка не работает. Проверял нажатием на кнопку. Предварительно вынимал батарейки из другой метки и отключал смартфоны (смартфоны не знаю как проверить). Пробовал регистрировать только 1 метку за цикл. Так же приходит смс что зарегистрирована блютуз метка, но при нажатии кнопку авто не реагирует. Другая метка работает после привязки. Батарейки менял. Не исправна метка?

Здравствуйте.

Каким цветом моргает светодиод на метке при нажатии кнопки на ней? Зеленый? Красный? Оранжевый? Все по очереди?

В момент нажатия зеленый, потом сразу красный 1 раз.

Сегодня еще раз проверил. Смартфон и 2 метки привязались. Одна метка работает, смартфон тоже. Во время привязки все моргает как в инструкции, потом приходит смс:

Регистрация закончена
Зарегистрированные устройства
Брелоки: 0 шт.
Блютуз-метки: 2 шт.
Смартфоны: 1 шт.
Подкапотные блоки R6: 0 шт.
Цифровые микрореле R6 ECO: 0 шт.
Цифровые микрореле R7: 0 шт.
Блютуз-герконы: 0 шт.

После отключаю блютуз на смартфоне, вынимаю батарейку из работающей метки.

ставлю штатным ключом в охрану (Slave). После снятия с охраны ключом и открытия двери срабатывает тревога через несколько сек.

Если снять с охраны дозвоном или приложением старлайн, то подтверждения авторизации не требуется? Метка не нужна? Я правильно понял?

Здравствуйте.

Нажмите 7 раз подряд кнопку на метке, которая у Вас не работает и проверьте снова управление автомобилем через нее.

Если снять с охраны дозвоном или приложением старлайн, то подтверждения авторизации не требуется? Метка не нужна? Я правильно понял?

В заводских настройках авторизация требуется только при снятии с охраны через кнопки штатного брелка. При установке мастер мог включить требование метки и при других вариантах снятия с охраны. Для точного ответа на этот рекомендую посетить установщиков.