0

Ошибки при дистанционном запуске (В1130 и В1133) Mitsubishi Outlander

Добрый день! Установили мне на Mitsubishi outlander 3 2021г.в. StarLine S96 v2, теперь при каждом дистанционном запуске на приборной панели сообщение о неисправности электрооборудования и выскакивают две ошибки (В1130 и В1133), Плюс кнопки KEYLESS на дверях не открывают авто если заведена. Как решить эту проблему?

Здравствуйте.

при каждом дистанционном запуске на приборной панели сообщение о неисправности электрооборудования и выскакивают две ошибки (В1130 и В1133),

При бесключевом обходе возможна индикация ошибок. После ручного запуска на приборной панели не должно быть ошибок. При бесключевом обходе во время автозапуска включаются не все блоки автомобиля. Поэтому обязательно глушение при снятии с охраны.

Плюс кнопки KEYLESS на дверях не открывают авто если заведена.

Большинство автомобилей игнорируют нажатия кнопок на ключе или нажатия кнопок на ручках при включенном зажигании.  Это ограничение заложил автопроизводитель. Как один из вариантов решения - подключить дополнительный вход системы к кнопкам на ручках и читать их состояние при автозапуске. Рекомендую обсудить такой вариант с Вашим установщиком.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho