0

Проблема с открытием АВТО с брелка Лада Веста

sevin 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Добрый день! 

S96

В обычном режиме постановка и снятие с охраны штатным брелком и брелком bluetooth(блютуз метка) работает исправно.

Во время АЗ штатный брелок не снимает с охраны авто и не снимал, брелок bluetooth(блютуз метка) снимает с охраны через 5-10 нажатий. Через приложение Starline ключ снимает сразу по bluetooth. Батареку в блютуз метке менял 2 раза(Duracell, GP). С включенным снятием с охраны без рук, при АЗ снятие с охраны и постановка при АЗ работает исправно. 

Как сделать что бы снятие с охраны происходило с первого нажатия при АЗ? 

Есть вариант Снятия с охраны при АЗ штатным брелоком?

+1

Здравствуйте.

Во время АЗ штатный брелок не снимает с охраны

Это ограничение самого автомобиля. Производитель заложил в него такие алгоритмы. При включенном зажигании нажатия кнопок на ключе игнорируются. Вне зависимости от дополнительно установленной системы или даже в ее отсутствии.

Для разблокировки кнопок даже при включенном автозапуске нужно изменить подключения охранной системы и изменить логику работы штатных блоков автомобиля. Это ответственная работа. Мастер должен понимать все принципы работы системы и электроники. Не каждый установщик берется за реализацию такой функции.

брелок bluetooth(блютуз метка) снимает с охраны через 5-10 нажатий.

Система должна реагировать на каждое нажатие. Нужно проверить батарейку в метке и проверить надёжность контактов батарейки с меткой.

Рекомендую обсудить возможные варианты с Вашим мастером.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho