0

Не работает штатный ключ

Андрей Ершов 2 года назад обновлен 2 года назад 8

Здравствуйте, автомобиль мазда 6 2013г.в. Комплектация supreme. Сегодня установили сигнализацию старлайн s96. При заведенном двигателе с автозапуске не работает штатный брелок и без ключевой доступ, мастер говорит что это исправить никак нельзя. Так же не работают доводчики стёкол при постановке на охрану, мастер так же ссылается на проблемы машины и что это не настраивается. Подскажите можно ли это исправить? 

Как умно. Нашел уже двоих с такой же сигнализацией на мазде и у них работает штатный ключ и бесключевой доступ на заведенном двигателе. Видимо проблема не в авто. Если со стёклами более менее понятно, не так важно, то хотелось бы услышать нормальный совет, как заставить работать штатные кнопки. Иначе теряется весь смысл этой системы без брелков. 

Да, вижу, спасибо, попробую показать это установщику. 

Здравствуйте.

Для закрытия стекол при включении охраны нужны подключения LIN шины и дополнительное управление окном водительской двери. 

Для работы кнопок на ключе нужно изменить логику работы штатных блоков. Это достаточно сложная задача. 

Для работы кнопок на ручках при автозапуске можно просто подключиться вход StarLine к кнопкам и управлять охраной по их нажатиям при автозапуске. Этот вариант значительно проще.

Рекомендую обсудить варианты с Вашим установщиком.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho