0

При дистанционном запуске starlaine S96 V2 ошибки на приборной панели

Олег 74 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 5

При дистанционном запуске starlaine S96 V2 (из приложения) на приборной панели (Хендай Санта Фе 2021 рестаил) горят ошибки датчиков давления шин, после посадки в авто (реализована мягкая посадка) и нажатия два раза кнопки старт-стоп, ошибки исчезают секунд через 20 и в течении этих секунд машина как бы спит т.е. при включении задней скорости камера не включается. До этого использовал S96 на хендай туксон 2020г., всё было отлично никаких ошибок. Установщики (угона нет) говорят, что такая особенность авто и ничего сделать нельзя (если только отключить мягкую посадку). Уважаемая техподдержка возможно ли решить данный вопрос? 

Здравствуйте.

Для реализации Мягкой Посадки установщик наиболее вероятно изменял связи между блоками в автомобиле.  Рекомендую посетить мастера и показать возникающую задержку. Возможно, получится решить вопрос изменением настроек каналов. 

к мастеру конечно обращался, говорят не возможно решить. Если бы подсказали что именно (какие настройки) проверить и с этой информацией я бы уже снова обратился в установочный центр. думаю не у меня одного такие вопросы и у вас уже есть алгоритм решения.

Здравствуйте.

думаю не у меня одного такие вопросы

Вы первый обратились с таким вопросом.

Для ответа на Ваш вопрос нужно полное описание всех выполненных подключений и настроек системы.

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центре, где проводился монтаж системы. Попробуем связаться с установщиками.

вот страница с адресом и контактами установочного центра https://mariel.ugona.net/contact.html

Спасибо за сообщение. Прошу снова записаться на визит в установочный центр для диагностики работы системы.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho