0

starline s96v2 сворачивание зеркал

Установили данный комплекс на камри 55

1) В приложении включаю сворачивание стекло, а по факту не работает

2) при автозапуске фары на режиме авто, после завершения прогрева не выключаются 

+1

1) заявленный функционал на сайте работает только в машинах самой ЖИРНОЙ комплектации. Свернуть зеркала  через CAN сигнализация сможет только если зеркала в машине управляются через CAN. Раз они у Вас не складываются  при выставленной в настройках CAN сигнализации галочке - значит у Вас зеркала ПОПРОЩЕ и к CANу не подключены в машине. Сложить их можно и в этом случае . Для этого надо будет реле  с двумя группами перекидных  контактов (или два реле каждое с одной группой) один или два свободных канала у сигналки и ... светлая голова и прямые руки установщика,который всё подлкючит и настроит как надо.

2) Минус в карму тому, кто так установил сигнализацию, не изучив особенности машины.

Тем более установил систему ШЕСТОГО поколения, которые изначально не предполагались для установки всеми и каждыми, а должны были устанавливаться людьми с опытом и знаниями,  сдавшими ЭКЗАМЕН по шестому поколению, прошедшими авторизацию и допущеными к установке таких систем... 

Пути решения:

а) имитация двери водителя. Чтобы сигналка как бы распахивала дверь после каждого запуска и тем самым гасила фары. Но на запуске они гореть будут...

б) сделать всё по феншую - поколдовать вокруг подрулевого переключателя и сделать так, чтобы на автозапуске ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОРЕЛО (в любом положении переключателя) и тем более м- не включалось после автозапуска (но штатно - при езде на машине всё функционировало как и раньше).

С этим к грамотными установщикам.

Все авторизованные по шестому поколению тут  https://www.starline.ru/x96partners/

Но кроме них есть ит акие, кто авторизауию не прошел и тем не мнее - умеет всё делапть. Таких ищем по сарафанному радио.

машина 2016 года, 3.5 литра, то есть жир комплектация) Спасибо большое за ответ, придётся обратиться к специалистам, чтобы правили! Интересно сколько тебе переплатить придётся после горе установщиков…