0

Авто издает три сигнала при постановке на охрану S96v2

Dennis MC 3 years ago updated 2 years ago 10

Сегодня появилась проблема, ставлю на охрану как обычно, проходит менее 1 минуты, авто издает три коротких штатных звуковых сигналов одновременно моргая аварийкой. На брелке не чего не происходит, показывает что авто под охраной.

S96 ? На брелке не чего не происходит, показывает что авто под охраной

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото брелка, который у Вас используется.

В истории событий в мобильном приложении появляются какие-либо записи после включения охраны?

Брелок тот который идет в комплекте.

Мобильное приложение не использую, т.к. установщики сказали что для HAVAL Н9 данное приложение работать не будет. Приложение можно попробовать установить, но связь с авто можно реализовать, только через Блютуз, это меня не устраивает и я отказался от приложения.

Фото брелока прилагаю. 

Извиняюсь, речь идет о Е96,

Вообще, общее впечатление о S96 ужасное, сколько я пользовался сигналками, не с одной таких проблем не было. А91 и А93 вообще проблем не знал, а тут какая-то жесть.

У меня два брелока и оба приходится использовать (таскать с собой), штатный брелок и брелок от s96. Утром, завожу авто из дома, заводится с 2-5-10 раза, не пойму в чем дело, но иногда и с 1 раза, может стартер мало крутит и не успевает схватить...ну это ладно, сейчас пока погода позволяет, но что будет зимой даже представить сложно.

Далее...завелась, подхожу к авто, разблокирую двери брелоком s96 кн.2 (потому что работает двигатель), при этом авто сразу же заглохнет, приходится заводить заново (бредятина какая-то).

Далее...поехал...приехал в пункт назначения, заглушить авто можно двумя способами:

1 способ. нажал кнопку СТАРТ/СТОП и она сразу же заглохнет, вышел с авто, закрывать авто нужно со штатного брелока и так же со штатного нужно открывать, брелоком S96 лучше не пользоваться, будет сигналить штатным звуковыми клаксоном.

2 способ. не нажимая кнопки СТАРТ/СТОП покидаешь авто, и на брелоке нажать блокировку дверей, через минуту она сама заглохнет (турботаймер настроен на 1 минуту, ВНИМАНИЕ за минуту надо успеть покинуть авто и нажать блокировку авто кн.1), открывать авто надо штатным брелоком, S96 лучше не пользоваться, будет сигналить штатным звуковыми клаксоном. 

А вот, например, если минута прошла, а ты не успел выйти из авто (ну бывает, собираешься долго в авто), то чуда не произойдет она не заглохнет сама, тут надо сделать манипуляцию рычагом АКПП включит D, а потом обратно на Р, и у тебя снова появится 1 минута в запасе. А еще бывает прикол, приехал к дому, пока собираешься в салоне, выходишь из машины, хлопнул дверью, зашел в подъезд поднялся на этаж нажал на брелоке кнопку блокировки, а хрен вам, она не заглохнет, надо вернутся заползти обратно в салон тупо нажать на СТАРТ/СТОП и она заглохнет, либо рычагом АКПП включит D а потом обратно на Р. 

НУ НЕ БРЕД ЛИ? 

+2

Это не  S96.... И дело скорее всего в установщиках, которые говорят что на хавал не работает приложение. 

Ой, ну конечно же, это Е96 сейчас только на коробку посмотрел...)))


Здравствуйте.

Работа приложения не зависит от модели автомобиля, на который установлена система. Приложение в Вашем случае работает по Bluetooth.

Требование брелков и меток для запуска полностью зависит от настроек и нужных Вам функций. Мастер может выключить авторизацию в настройках. Тогда для поездки можно будет носить только штатный ключ от автомобиля. При этом у комплекса не будет никакой защиты от ретранслятора или код-граббера. Также без брелка не будет обратной связи.

заводится с 2-5-10 раза, не пойму в чем дело, но иногда и с 1 раза

Что происходит с автомобилем? Включается зажигание? Включается стартер? Появляются какие либо надписи на приборной панели?

при этом авто сразу же заглохнет, приходится заводить заново (бредятина какая-то).

Это требование бесключвеого обхода штатного иммобилайзера. При автозапуске работают не все блоки автомобиля. Для поездки нужен новый запуск двигателя. Если нужно продолжат поездку без глушения двигателя, то нужно переделать подключения системы и использовать классический обходчик с одним из ключей от автомобиля внутри. На руках будет на один ключ меньше, но можно будет не глушить двигатель при снятии с охраны.

брелоком S96 лучше не пользоваться, будет сигналить штатным звуковыми клаксоном.

Полностью зависит от выполненных подключений и настроек. Вполне вероятно достаточно обучить окна крайним положениям, как указано в инструкции на автомобиль.

ВНИМАНИЕ за минуту надо успеть покинуть авто и нажать блокировку авто кн.1)

Зависит от выполненных подключений и настроек комплекса. По завершению турботаймера система ожет сама подать импульс в кнопку для остановки двигателя.

Рекомендую посетить установщиков и показать работу системы. Обсудите с мастером варианты решения Ваших вопросов.


Спасибо Вам большое, за столь подробный комментарий, на неделе обязательно посещу установщиков.