+2

некоректная работа датчика температуру S96

Нужна помощь. LADA Vesta, год назад установил S96. Спустя пол года начались глюки датчика температуры двигателя. В приложении "старлайн2", то + 127, из-за этого не встаёт программа нейтраль, то -127. Поменяли датчик температуры двигателя, по гарантии.На первый и краткосрочный взгляд показалось, что проблема исчезла. Но нет! Реже, но по-прежнему температура в риложении "старлайн2", скачет в разном температурном диапазоне. К примеру, в течении одной минуты на работающем двигателе и при наминалной температуре двигателя; + 115,+54,+63+127. Также при остывание двигателя. Температура двигателя может замиреть , к примеру, на +78 и в течение суток не каректироваться пока не повернётся ключ зажигания, и так далее..... Дайте совет, что можно сделать? Гарантия, в один год, истекла. Живу в Сибири!. Корректность работы автозапуска жизненная необходимость!

Проверить целостность проводки датчика до блока. Скорей всего "качественная" скрутка дает о себе знать.

такой ещё прикол! Ключ зажигания вставляешь, через пару минут вытаскиваешь, при этом,  температура в приложении меняется,  +50+52+40+44+28+55, хотя мотор не заводился уже 8 часов

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки целостности проводки датчика, проверки фиксации разъема и проверки исправности датчика температуры.