0

Подогрев руля, сидений и стекла

zzz179 3 года назад обновлен 3 года назад 10

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы при дистанционном запуске включались подгревы руля, сидений и заднего стекла? 

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/ для автомобиля из Вашего профиля указана поддержка только подогрева зеркал по CAN. Для его включения нужно написать Гибкую Логику.


Для управления обогревам стекол и руля потребуются дополнительные аналоговые подключения.


Рекомендую посетить установщиков и обсудить варианты добавления опций.

Это скриншот по моему автомобилю. Судя по нему есть возможность подключить подогрев сидений, зеркал и стекло по CAN B. 

При установке сигнализации мне сказали что включение обогрева сидений и руля при дистанционном запуске у меня реализовано. 

На сайте указано что можно организовать подогревы зеркал и сидений. Подогрев стекол по CAN не заявлен. Все остальные подогревы нужно подключать аналоговыми сигналами. 

мне сказали что включение обогрева сидений и руля при дистанционном запуске у меня реализовано.

Если эти обогревы уже работают, то обсудите с установщиком добавление нужных Вам подогревов.

А вообще какой алгоритм включения обогрева сидений и всего остального при дистанционном запуске? Или они включаются автоматически при определённой температуре? (установщик находится в другом городе, поэтому спрашиваю здесь) 

бмв x3 в кузове f25

Здравствуйте.

какой алгоритм включения обогрева сидений и всего остального при дистанционном запуске?

Алгоритм задает установщик. Для этого он создает программы Гибкой Логики. Мастер указывает по какому событию и при каком условии включится та или иная функция.

Только установщик знает какие параметры он выбрал. Для ответа на Ваш вопрос нужно связаться с мастером, который настраивал систему.

+1

Спасибо. Связался с установщиком, он ответил что настроили включение обогрева сидений, руля и боковых зеркал при температуре на улице ниже минус 5 градусов. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho