0

S66

Здравствуйте как проверить баланс?

1) этот раздел предназначен для обсуждения системы охраны четвертого поколения А94 и её младшей сестры А64.  Системы ШЕСТОГО поколения обсуждаются в другом разделе, в котором для S96 и её младшенй сестры S66 есть отдельная ветка. Не удивляйтесь, если модераторы перенесут Ваш вопрос туда.

2) Что касается  как проверить баланс? ТО у Вас для  полноценного управления системой охраны в Смартфоне должно быть установлено интернет-приложение ТЕЛЕМАТИКА-2. На его картинке  есть значок "БАЛАНС", который обучно присутствует  в верхней строке символов на экране смартфона. Если его там нет, то надо в настройках его "вытащить" на экран. Как это сделать  на новой версии приложения - есть ТУТ https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.starline.ru%2F2020%2Fbez-rubriki%2Fstarline-2-dlya-ios-i-android-obnovlyaem%2F&psig=AOvVaw36RIRTeVZ17-ORx3cY-un-&ust=1632531578264000&source=images&cd=vfe&ved=0CAkQjhxqFwoTCJjAqZi0lvMCFQAAAAAdAAAAABAI  (на старой версии этот значок стоит самым крайним слева и становится красным, когда мало денег на  балансе SIM)

3) Если  у Вас кнопочный телефон , в котором нет интернета и установка на него телематики невозможна, то баланс SIM, установленной  в системе охраны можно узнать SMS-запросом

как поменять изображения машины на Камри 70?

Здравствуйте. 

В приложении StarLine2 раздел Настройки - Выбор кузова - Добавить еще. Откроется магазин доступных вариантов кузова. 

Здравствуйте! Подскажите почему мое место нахождения отличается от места нахождения моей машины? Вообщем координаты машины не соответствуют фактическому ее месту нахождения?

В Вашей системе используется модуль StarLine GPS/ГЛОНАСС?

Без него система будет позиционироваться по сотовым вышкам с низкой точностью. Приложение показывает то местоположение, которое сим карта получает от оператора сотовой связи. В таком случае можно посмотреть примерные перемещения автомобиля с низкой точностью в приложении для iOS или на сайте https://starline.online/

Для точного позиционирования рекомендую использовать спутниковое позиционирование через модули StarLine GPS/ГЛОНАСС.