0

Lexus ES250, 2014. Замки не открываются

RRH 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 месяцев назад 10

Lexus ES250, 2014. Замки вообще не открываются сигнализацией. Только штатным ключом автомобиля.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки подключений и настроек системы. Возможно не реализовано управление штатной охраной, а возможно не реализовано управление замками.

-2

Впечатление такое, что S96 самая неудачная система для пользователей. Обратился к установщикам, поинтересовался по стоимости. Как оказалось, если только перепрошить - 500 рублей!!! Система для высасывания денег! Почему на все вопросы у вас ответ - обращайтесь к установщикам. Но ведь эти установщики не устраняют огрехи вашей сигнализации бесплатно! Почему нельзя было сделать доходчивую инструкцию по настройке сигнализации в том числе и для конкретной модели авто?

Здравствуйте.

Работа системы полностью зависит от выполненных подключений.

Мастер выполнил подключения и дал гарантию на свои услуги. Если какая-либо из функций не работает, рекомендую обсудить с мастером решение в рамках гарантии, которую он предоставил.

+3

не система, а установщик у вас для высасывания денег. огрехи тут только в подключениях.

+3

Похоже кто то не подключил управлление цз в двери, наверно в этом виноват производитель

У Вас с ремнями безопасности все хорошо? они не все время пристегнуты, а только когда Вы в машине? Заглушек в ремнях тоже нет? На тойотах и лексусах ремни влияют на работу цз. Но установщик может поправить и так, чтоб с заглушками все работало.

-2

Столько вопросов по этой сигнализации... Хуже я не знал... И в ответах службы поддержки как-будто насмешки над пользователями. Вы уж лучше предупреждайте новых пользователей о таких проблемах.

Здравствуйте.

Вы обратились по месту установки системы и мастер Вам отказал в диагностике?

Какие дополнительные вопросы по системе у Вас появились?

Решил опять обратиться сюда. Был у установщиков - они не помогли.

Проблема в том, что если я снимаю с сигнализации с телефона, то начинает орать штатная сигнализация.

В установочном центре несколько раз пробовали что-то подстроить, но проблема не ушла.

Я так понимаю, что со штатного ключа можно управлять сигнализацией, но с приложения управлять замками дверей и штатной сигнализацией - нельзя? 

Здравствуйте. Для управления штатной охраной на этом автомобиле есть несколько вариантов. Самые частые решения:

  • аналоговое подключение к проводу положения личинки замка водительской двери и разрешение управления штатной охраной по личинке в настройках автомобиля диагностическим оборудованием.
  • подача импульса в датчик открытой двери или датчик открытого положения замкам при каждом включении охраны для отмены активации штатной сигнализации.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком применение этих вариантов.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho