0

Ошибка силового реле при автозапуске StarLine S9

Вадим_К 3 years ago updated by Рома Гаврилов 1 year ago 9

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как решить проблему при снятии авто с автозапуска (машина глохнет) и появляется ошибка силового реле. Также при автозапуске не работает климат контроль, получается садишься в холодную машину, после запуска с кнопки климат работает в штатном режиме.

Автомобиль Haval F7 2.0, сигнализация S9 v2. Возможно решить удаленно ?

Сигнализацию устанавливал дилер Хавейл Сургут "Автомаг"

Спасибо.


Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки настроек. Важно чтоб время работы обходчика было настроено на весь период автозапуска, а не на 30 секунд как в заводских настройках.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Возможно это сделать удаленно ? (предоставить доступ)

До установщика ехать далековато.

Можем попробовать дистанционно. Для этого прошу предоставить доступ к настройкам на сайте starline.online и сообщить об этом



Предоставил доступ.

"Вы предоставили ФСП StarLine доступ к вашему устройству"

Внесли изменения. Прошу проверить работу запуска и сообщить результат. Климат должен работать исправно. При этом подсветка климата может мигать во время автозапуска.

Доброе утро. 

Климат заработал. (подсветка мигает)

Спасибо Вам огромное.

Подскажите, как решить проблему (есть возможность) чтобы не появлялась надпись «ошибка о неисправности силового реле» (при глушении мотора после автозапуска)?