0

Пропадает питание на метке

vsnoskov 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 3

Сигнализация S96. После установки батарейки на метке мигает светодиод, кнопка работает, авто разблокируется. Спустя пару минут питание на метке пропадает (нет реакции на нажатие кнопок, светодиод не горит, авто соответственно блокируется). После открытия корпуса метки, извлечения батарейки на несколько секунд и закрытия корпуса, ситуация повторяется (работает пару минут).

Контакты поджимал, батарейки менял (красный светодиод не горит, смс о слабой батарее не приходит). Что это происходит - метка вышла из строя или в какой-то режим перешла и ее работоспособность можно восстановить?

Вторая аналогичная метка работает без проблем.

Image 44438

Здравствуйте. 

После установки батарейки на метке мигает светодиод

Каким цветом и сколько раз мигает светодиод при каждом нажатии кнопки на метке? Зеленый? Красный? Оранжевый? Все 3 по очереди?

Сразу после установки батарейки однократно мигает красным и всё (на второй метке аналогично). Еще раз повторюсь, что в первую минуту все корректно работает, при нажатиях горит зеленым. Потом что с батарейкой, что без - ноль реакции.



Спасибо за сообщение. В таком случае нужно провести диагностику метки в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho