0

New Hyundai creta 2021-...обновленная серия

Купил сигнализацию starlain s96 v2  GPS, gsm. Машина с ключевым запуском, и автозапуск на мою версию нет, пользуюсь только меткой или штатным брелком, ну и приложение смотрю за машиной. Когда будут обновления и реализован автозапуск, скоро зима❄⛄

+1

Здравствуйте.

Автозапуск реализовать можно уже сегодня. Бесключевой обход штатного иммобилайзера и запуск по цифровой шине CAN доступен сейчас только в комплектациях с кнопкой Start-Stop. В комплектации с обычным ключом зажигания нужны, как и ранее, подключения силовых цепей запуска. Для обхода иммобилайзера требуется классический обходчик с один из ключей от автомобиля или его копией.

классический вариант мне сказали, что увеличивает риск угона, а будет ли автозапуск по can шине в нашем варианте (ключевой запуск)? С приложения? 

+1

Автозапуск по цифровой шине CAN пока не запланирован. На сколько мне известно, в комплектации с ключом нет штатного автозапуска. Штатные блоки не умеют его выполнять, поэтому для автозапуска в любом случае потребуются силовые подключения к замку зажигания.


классический вариант мне сказали, что увеличивает риск угона,

Бесключевой обходчик безопаснее, чем обход с ключом, но и обход с ключом можно качественно защитить от угона. Все полностью зависит от установщика.

Сделайте пж автозапуск через приложение. С уважением Ваши пользователи )) тк обход иммобилайзера снова требует денег

+1

Автозапуск через приложение можно использовать уже сегодня. Никаких ограничений на автозапуск нет. Мастеру нужно выполнить подключения в автомобиле и автозапуск из приложения будет работать. 

Хорошо заеду в хендай центр, у нас в г. Нефтекамске нет ваших официальных сервисов, думаю нужно было ехать в г. Уфу. Можно ещё вопрос как реализовать сигнализацию с камерой видеорегистратора

Здравствуйте.

У охранной системы есть возможность включать и выключать питание видеорегистратора при включении зажигания, при срабатывании тревоги и по команде из мобильного приложения. 

Для этого нужно чтоб мастер подключил один из выходов комплекса к блоку питания видеорегистратора.