0

складывание зеркал на форд фокус 3

добрый день, подскажите пожалуйста, на форд фркус 3 , возможно реализовать функцию складывания зеркал при постановке на охрану с метки? С родного ключа все работает. А вот с метки нет(

Здравствуйте. 

На сайте https://can.starline.ru/28/12/6683 не заявлено управление зеркалами по цифровой шине для этого автомобиля.

Для реализации функции требуются дополнительные подключения системы.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком добавление такой опции.

Форд фокус 3: Подскажите, пожалуйста, возможность родным ключом ставить на охрану при заведенном двигателе ( программная нейтраль) возможна? Сейчас реализовано только с метки(. А с ключа можно ставить на охрану, если двигатель заглушен(. Установил s96 чтоб максимально с комфортом пользоваться , а получился еще больший геморрой. Установщики говорять , что ничего поделать нельзя. Оффициалы. 

Срасибо, посмотрел ссылку, но..Для тренд спорт функция комфорт присутствует. А в этой функции как раз и есть складывание зерка , закрывание стекол и тд. 

Здравствуйте

возможность родным ключом ставить на охрану при заведенном двигателе

Эта функция полностью зависит от самого автомобиля. Почти на всех автомобилях штатные блоки игнорируют нажатие кнопок на штатном ключе при включенном зажигании. Это алгоритмы самого автомобиля. Возможно, получится что-то изменить в настройках штатных блоков через диагностическое оборудование, но гарантировать это не могу. Этот вопрос рекомендую задать на станции обслуживания Ford. 

Для тренд спорт функция комфорт присутствует.

По ссылке https://can.starline.ru/28/12/6682 указано:

Функция комфорт закрывает стекла. Управление зеркалами не заявлено.