0

s96 v2 starline санта фе 2011г

Добрый день. Ставил в МСК на ул.кетчерской в ноябре 20г с96BT GSM GPS , кроме кидалова с мягкой посадкой всё было нормально. 

Возникла проблема с меткой ,то жрёт батарейки как не в себя ,уже 3 разных упаковки приобрёл ,но картина не меняется, сейчас вроде её устроила батарейка(по замерам просадки напряжения во время нажатия кнопки все батарейки нормальные были). Отключил антиограбление ,вроде теперь не пишет мне СМС о низком заряде раз в 2 недели, но после запуска авто вручную кнопкой как обычно ,пищит из блока сиги секунд 10 и срабатывает тревога, то на выезде с парковки на дорогу гасит машину, что особенно классно  остаться пусть и на 20кмч ,но без усилителя руля и тормозов(нельзя сделать при 0 кмч блокировку?). То на месте уже успевает паниковать(запуск из приложения, открытие двери тоже) ,видимо считает от открытия двери 10 сек. прописал телефон как метку(и саму метку), проверяю- метка не метка , но нажимаешь на ней кнопку ЦЗ работает. Как эта вся штука должна работать с антиограблением\без него. По инструкции одно нажатие на метке -проверка связи с блоком ,следующий абзац- одно нажатие это снятие\постановка в охрану. Старлайн как обычно во всей красе. Ничего не работает как написано ,и как написано не работает. Что делать с этими метками, как должно быть по правильному? Разрядится телефон и всё ,разбирай панель ,лезь кнопку доставай ,вводи код. 

Накаляет в этом всём не меняющийся процесс пользования этими сигами. Никогда до конца ничего не работает нормально и долго (лет 10).

была с9 сига - сколько выпила крови не посчитать, оказалось антенна на солнце перегревалась и сига не реагировала не брелок. Тросы ,эвакуаторы, замерзания зимой с семьёй.

б9 ,постоянно не работал брелок ,только с метра от машины.

б92 единственная установленная самостоятельно -отработала 7 лет без нареканий ,но глюковал регулярно датчик наклона.

е90 полгода! -брелок работает в метре от машины только. Поменять по гарантии это ехать бог знает куда в домик на савеловской вроде, в часы когда все люди сами работают.  Поменяли -месяца не прошло -такая же картина.

Потом были штук 20 разных машин с разными сигами -даже не обращал внимания ,что сига есть-всё работало, шерханы шерифы ноунейм всякий-без проблем.

Ну думаю прошло лет 15 ,наверно качество подтянули. 

с96 начала меньше ,чем через год делать мозги метка!!!! Мне и другим уже старлайн должны миллиарды за моральный и не моральный вред.

Здравствуйте. На системах S96 настройка антиограбления не влияет на разряд батарейки в метке.

Рекомендую проверить надежность контактов батарейки с меткой. Также рекомендую проверить работу системы с другой меткой из комплекта.

нельзя сделать при 0 кмч блокировку?

Можно. Установщик может задать любой алгоритм срабатывания блокировки. Рекомендую посетить установщиков для внесения изменений.

но нажимаешь на ней кнопку ЦЗ работает

Каким цветом мигает светодиод на метке при нажатии кнопки? Зеленый? Красный? Желтый? Все по очереди?

Каким цветом мигает светодиод на метке при нажатии кнопки?

Сейчас зеленым. Может она работать на управление цз и не работать в качестве метки?

Забыл,в приложении поддержка еще предложила поднять с 3 до 8 зону обнаружения \потери, но без изменений. Телефон пока работает безотказно.

Может она работать на управление цз и не работать в качестве метки?

Если метка управляет цз, то она на связи с комплексом.

предложила поднять с 3 до 8 зону обнаружения \потери,

3 - это действительно очень низкое значение. Связь с меткой будет нестабильна. Рекомендую проверить при настройках 10 - на потерю метки и 8 - на обнаружение.

может блок удачно стоит, но на "3" работало до этого момента много месяцев. Поставил неделю назад 10 - на потерю метки и 8 - на обнаружение, метка так же делает мозги. Выручает телефон, из мыслей только взять другую метку, опять прописать всё вместе (2 метки и тлф),чтоб больше не заниматься этим.

Спасибо за сообщение.

Рекомендую проверить надежность контактов батарейки с меткой. Также рекомендую проверить работу системы с другой меткой из комплекта.

Попробую. Как часто мрут метки? Или это целое событие?

Здравствуйте. Дефект метки - это редкое событие. 

Если система исправно работает со второй меткой, то первую нужно сдать на диагностику по месту покупки или в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Чудеса, само нормализовалось, нормально работает...