+1

Тревога: не пройдена авторизация владельца

Добрый день , у меня точно такая же ситуация! сигнализация установлена  в марте 2021 года, как минимум  2 раза в неделю ведет себя как описано выше! батарейку меняла, но такие факты включения "Тревога: не пройдена авторизация владельца" постоянны!!!

Здравствуйте.

Начать нужно с замены батарейки в метке и проверки надежности контактов батарейки с меткой.

Также стоит проверить настройки дальности обнаружения и потери метки. Возможно, установлены слишком низкие значения. Важно чтоб зона потери метки была на 2 пункта выше зоны обнаружения.

Подскажите,постоянно , если машина запущена автозапуском, не могу открыть дверь. надо  много раз нажимать что бы сигнализация снялась и дверь открылась.
батарейки меняла , во всех устройствах и не раз!!! ситуация с момента установки такая

если машина запущена автозапуском, не могу открыть дверь. надо много раз нажимать что бы сигнализация снялась и дверь открылась.

Что именно ВЫ нажимаете? Кнопу в приложении? Кнопку на метке? Кнопку на штатном ключе? Кнопку на ручке двери?

Также стоит проверить настройки дальности обнаружения и потери метки. Возможно, установлены слишком низкие значения. Важно чтоб зона потери метки была на 2 пункта выше зоны обнаружения.

с кнопки штатного  ключа, не снимает сигнализацию ( если машина запущена с автозаупска).

Спасибо за сообщение.

с кнопки штатного ключа, не снимает сигнализацию

Это ограничение самого автомобиля. Производитель заложил в него такие алгоритмы. При включенном зажигании нажатия кнопок на ключе игнорируются. Вне зависимости от дополнительно установленной системы или даже в ее отсутствии.

Для разблокировки кнопок даже при включенном автозапуске нужно изменить подключения охранной системы и изменить логику работы штатных блоков автомобиля. Это ответственная работа. Мастер должен понимать все принципы работы системы и электроники. Не каждый установщик берется за реализацию такой функции.

Рекомендую обсудить возможные варианты с Вашим мастером.

Для снятия с охраны при автозапуске Вы нажимаете кнопку на метке?

Вам удалось проверить настройки зон обнаружения и потери метки в мобильном приложении?